[.magic school.witches power.]

Объявление

лого таблицы Приветствуем Вас на ролевой Only Witches. Что такое магия? Это не выдумка. Школа магии - обычная школа. Те же стервы, парни, проблемы. Но только к ним прибавляется ещё и магия.
Для рекламы: логин: pr; пароль: 1234
Рейтинг ролевой игры NC-13. 
Квест №1 - Убийство в День Рождения
Акция №1 - "Hello, witches!"
13 марта 2010 года. Вся школа отходит от шока, после убийства Эмили на вечеринке Рокси. Вечеринка окончена. На улице потихоньку уже садится солнце, но всё ещё достаточно тепло. Небо пока ещё голубое, но слегка темнее, чем в обед. Небольшой ветерок, на улицу без жакетов уже никто не выходит.. +15-17 градусов тепла.
Администраторы:
Пейдж Рэвэлл,
Рокси Миллер,
Лэа Биргинхек.
Модераторы:
Элисон Мэлл


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.magic school.witches power.] » О ролевой » Акция 0.2 "Demons for died..."


Акция 0.2 "Demons for died..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вторая акция нашего форума, представляющая демонов. Пожалуй, вы должны понимать, - что в итоге почти все из этих персонажей должны умереть в конце. Но, ими могут играть и персонажи уже зарегистрированные на ролевой, - то есть играть "между прочим". И, к тому же прекрасные условия=* И под эти условия попадают не только акционные демоны, но и все остальные.
Беря акционного персонажа с этой акции, вы:
1. Получаете 5 плюсов в репутацию и 3 аватара в подарок (если вам потребуется).
2. Вы принимаетесь по упрощенной анкете, вы пишите лишь пробный пост и связь с вами.
3. Вы будете постоянно участвовать в сюжете и квестах.

Все права на информацию о персонажах принадлежат исключительно
администрации этого форума. Копировать запрещено

--
Claya Der Hoccens|Клая Дер Оукенс - придержано
Внешность: любая
Возраст: 25 лет (внешний вид)| 175 лет
Способности: силы демона (перемещение, энергитические шары (способны убить или же лишь поранить), бессмертие (способность регенирироваться, вечная молодость), телекинез. На Клаю не действую силы поджога, чужие энергитические шары, ускорение молекул... Силы, присвоенные ею с помощью аттома -  хамелеон (способность менять внешность), пирокинез, иллюзия боли, копирования себя, проэкция предметов.
Биография: Клая - одна из самых сильных демонов на данный момент. В общем-то, она полу-человек, то есть способна ощущать и чувствовать, - и даже любить. Именно Клая напала на школу Магии, точнее послала демона туда. С помощью мощного аттома она присвоила множество сил, и стала практически неуязвимой для обычных ведьм, и теперь Оукенс стала практически Хозяйкой Подземного Мира, ей лишь осталось уничтожить  пару ведьм из школы... Одна - уже мертва.
Уничтожить можно...:: Только с помощью специального зелья и заклинания, которое должны прочитать три родных сестры.

--
Scarlett Lea Mettews - занята
Внешность: Лейтон Мистер (Leighton Meester)
Возраст: 22 года (внешний вид)| 96 лет
Способности: силы демона (перемещение, энергитические шары (способны убить или же лишь поранить), бессмертие (способность регенирироваться, вечная молодость), телекинез, проэкция, хамелеон, большая, чем человеческая сила.
Биография: Скарлетт - правая и левая рука Клаи, и пожалуй демоны чаще видят Скарлетт, чем саму Клаю. Метьюс как посланница, которая делает многое вместо её начальства. Она тоже полу-человек, и способна чувствовать. Скарлетт - не так проста, как кажется.. Возможно, - она вынашивает свой план? Теперь, Скарлетт должна закончить дела начальства... То есть - убить ещё нескольких ведьм из школы. А потом, - может и саму Клаю?
Уничтожить можно...:: С помощью специального зелья и заклинания.

0

2

...В принципе я могу взять одного демона. Но есть одно "Но". Я не знаю как именно они выглядят, что делают и т.д... Но если вы мне всё подробно объясните о демонах, то я возьму одного демона  :stupor:

0

3

Everitt O'Connor
Конечно,  в акции (когда я её допишу), всё будет описано) А выглядят они как люди х)

0

4

Paige Revell
Беру Клаю  :flag:

0

5

Everitt O'Connor
Ну тогда я думаю пробный пост не нужен=* да и связь... тогда как будет регистрация - сразу её "займу". Авы надо? х)

0


Вы здесь » [.magic school.witches power.] » О ролевой » Акция 0.2 "Demons for died..."